Tischtennis-Verband Niedersachsen e.V.
Hagener SV

VNr.: 3263840, Gründungsjahr: 1863

Kontaktadresse

Oldenborg, Maikel
Am Bergring 30, 27628 Hagen, Deutschland
Tel P 04746-938250, Mobil 0173-4617563

www.hagenersv.de/tischtennis/

Spiellokal 1

kleine Grundschulsporthalle
Amtsplatz (hinter dem Rathaus, am Buswendeplatz), 27628 Hagen
Routenplaner

Spiellokal 2

Sporthalle Hollen
Schuldamm 30, 27616 Beverstedt-Hollen
Routenplaner

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Ort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo 21.09.2026 20:00   (1)   KK3 E Hagener SV III TSV Hollen IV  10:0     Spielbericht genehmigt
    20:00     KL E Hagener SV MTV Lintig  5:5     Spielbericht genehmigt

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Ort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo 28.09.2026 17:30   (1)   KK1 mJ19 TV Loxstedt III Hagener SV/TSV Hollen (SG)     
Di 29.09.2026 20:00     KP E TSV Holßel II Hagener SV     
Mi 30.09.2026 17:00   (1)   KK2 mJ19 TSV Uthlede Hagener SV/TSV Hollen (SG) III     
Fr 02.10.2026 20:00   (1)   KL E TSV Hollen II Hagener SV     
Mo 05.10.2026 18:00   (1)   KK1 mJ19 Hagener SV/TSV Hollen (SG) II TV Loxstedt III     
Di 06.10.2026 18:00   (2)   KK1 mJ19 TSV Holßel/TSV Midlum (SG) II Hagener SV/TSV Hollen (SG) II     
Fr 09.10.2026 18:00  v   (1)   KK1 mJ19 Hagener SV/TSV Hollen (SG) Hagener SV/TSV Hollen (SG) II     
    20:00   (1)   KL E TSV Ringstedt Hagener SV     
    20:00   (1)   KK3 E TSV Ringstedt III Hagener SV III